Горнолыжные туры, горнолыжный отдых, горнолыжные курорты франции, отзывы о горнолыжных турах, горнолыжные курорты италии -
+7(923)414-44-20
Здравствуйте, Гость
ВнизСтр: 12
ТОПИК: Как правильно бегать?
Как правильно бегать? 6 год назад Репутация: 5
Здравствуйте, уважаемые друзья!
Наступает лето и все мы думаем о том как сохранить и улучшить свою форму к новому горнолыжному или пляжному сезону!
Бег - самое естественное и простое, что может позволить себе практически каждый из нас.

Предлагаю вашему вниманию свою новую статью "Как правильно бегать"

Надеюсь, что она прольет свет на те стороны наших тренировок, о которых вы вряд ли где-либо прочитаете

Добро пожаловать к обсуждению этого материала в данной ветке форума!
Алексей
Administrator
Посты: 194
graph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Редактирование: 17/05/2012 16:12 Кто - admin.
Сообщения для Гостей запрещены
So Others May Live

Re:Как правильно бегать? 5 год, 10 мес. назад Репутация: 5
Здравствуйте, уважаемый друг и соавтор Алексей!
Лето в полном разгаре, однако никаких вопросов эта ветка не вызывает.
Вероятно все и так всё знают или и вовсе не собирались бегать.

Напрашивается вывод:
Это и хорошо и плохо одновременно!

Хорошо, что не бегают неправильно, отказываясь от бега, как движения для здоровья.
Плохо в случае, когда старые знания настолько заполняют голову, что новых просто не пропускают.
Александр Игольников
Junior Boarder
Посты: 36
graphgraph

Привет, Саша!
Как дела? Как съездил в Австрию? Как старина Бергмюллер?

Да, не так много тех, кто регулярно занимается физкультурой, еще меньше тех, кто делает это с пониманием

Всем здоровья!
Алексей
Administrator
Посты: 194
graph
So Others May Live

Хайни Бергмюллер теперь не просто господин Бергмюллер, а господин профессор Хайнрих Бергмюллер.
В конце июня президент Австрии вручал ему этот почетный титул за вклад в здоровье и просвещение нации. Что было запечатлено на фото и показано.

На вручении присутствовал Херман Майер, который снова появляется в нашем поле зрения и станет участвовать в 4-ой книге Бергмюллера, которая будет называться "В форме после 100 дней".

Эта книга выходит в свет к марту 2013 года, а сейчас в продажу поступил следующий тираж книги уже Вам знакомой: "В форме за 100 дней". К сожалению, всё ещё на немецком, а не на русском языке.

Второй год встречаю в июле Катрин Цеттель во время её тренировок у Хайни.
На мой вопрос: "Как дела?",- получил от Катрин дежурные ответы, которые не стоят упоминания. Хайни же сказал, что проблемы спортсменки в больших нагрузках при лыжных тренировках. Поэтому до середины сезона всё замечательно, но потом резкий спад работоспособности. И сейчас её главная задача так укрепить фундамент выносливости, чтобы его хватило на весь сезон.

Очередной тест прошёл и Херман Майер. При весе 93 кг - 180 Ватт в аэробном пороге. Можете сами посчитать его относительную работоспособность на сегодня.

Вот такие новости.
Александр Игольников
Junior Boarder
Посты: 36
graphgraph

Re:Как правильно бегать? 5 год, 4 мес. назад Репутация: 0
Спасибо за статью. Я сам с Владивостока и уже многим друзьям рассказал основные принципы и идеи изложенные на Вашем сайте. Пока не увидел большого отзыва, как то все с недоверием относятся к данной информации, вроде понятно, что так тренироваться комфортно, но какой толк от такой тренировки будет. Но у меня есть возможность своим примером доказать эффективность.
Роман
Fresh Boarder
Посты: 6
graphgraph

Re:Как правильно бегать? 4 год, 11 мес. назад Репутация: 0
Случайно обнаружил Ваши материалы по грамотному бегу, митохондриям. Вы молодцы и распространяете очень качественный научный подход. Я сам марафонец с 40 летним стажем. Здоров. Продолжаю тренировки именно в таком стиле. Самостоятельно изучаю медицину, диагностику. Есть Холтер. Пытаюсь самостоятельно работать в этой увлекательной для меня области. Занимаюсь функциональной диагностикой в своем Клубе любителей Бега. Только самих бегунов "кот наплакал", по причинам вам хорошо известным. Ни кто не хочет мучиться на бегу, ну нет у людей склонности к мазохизму. А у кого эта склонность есть, то они собираются на форуме irc-clab.ru
Я там года три пробовал помочь новичкам остаться здоровыми, но ветераны меня затюкали.
Мой сайт www.ranclab.narod.ru сейчас реконструируется на платформу uCoz.com
Иногда участвую в форуме скиран Парнякова. Он молодец. С удовольствием буду пропагандировать ваши знания и австрийские контакты в Ростове на Дону. Есть друзья имеющие лабораторию по исследованию состава тела, на предмет спортивного питания. Много контактов в институте физкультуры. Я сам свои усилия считаю революционными. А тут Вы очень кстати! Успехов в вашем благородном деле!
Анатолий
Fresh Boarder
Посты: 1
graphgraph

ВверхСтр: 12
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.