+7(923)414-44-20
Здравствуйте, Гость
ВнизСтр: 123
ТОПИК: Сисим
*
Re:Сисим 7 год, 6 мес. назад Репутация: 3
Да пажалыста! Рвано, кратко но от души и смачненько вышло с отчётиком
А вот по поводу фоток - давай выложи если есть прикольные. И мне смыль пожалста чего-нибудь плизз
dimamayski
Moderator
Посты: 88
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены

Re:Сисим 6 год, 9 мес. назад Репутация: 5
Сегодня общался с Еремой, он взял третий кат - спортивную двойку
А также Андрюхе в Красноярск звонил - у него все ОК всем передавал огромный привет Подтвердил, что мишки одолевают, столбы закрыли и Бобршавель думают сейчас закрыть

Так вот, учитывая тот факт, что мы отпилили пол маршрута в прошлом году по известным причинам
Есть предложение реализовать прошлогодний план в этот раз

Короче, 20 августа сбор в Городе-Герое Красноярске

PS Москоффским пацанам можно вырубать билеты

Алло! Прием!!!
Алексей
Administrator
Посты: 194
graph
So Others May Live

Re:Сисим 6 год, 9 мес. назад Репутация: 3
Сисим - хорошая речка и рыбёшка вкусненькая, только с Ерёмой и я частенько общаюсь и даже лично вышло давеча волею судеб... А-БА-КАН! А-БА-КАН! А-БА-КАН! А-БА-КАН! Вот это-тема для размышлений и вектор для устремлений. Ерёма готов и хочет туда. Выше планку! На тайменя идти пора, однако, хорош уже мухоедов дёргать за губу на нецензурные тройняшки. Тебе, Лёш, желаю разочек за взросленького таймешку блёсенкой зацепиться - тогда поиски новых встреч с речным тигром становятся у людей нашего типа навязчивой идеей. Давно на свете живу, но тот чулышманский адреналин по ходу до сих пор нет-нет да булькнет в крови. А ведь тигрёнок был всего-то 10 кг - и полчаса роскошной драки с переменным успехом. А-БА-КАН! А-БА-КАН!
dimamayski
Moderator
graphgraph

Мы все ЗА речку "АБАКАН" , так что свистни, как организуешь
Организация, тонкое место тут Андрейка обо всем позаботиться, а там...
тебе пас передаю с вертолетом договариваться и егерями.
Алексей
Administrator
graph
So Others May Live

Re:Сисим 6 год, 9 мес. назад Репутация: 3
Алексей пишет:
Мы все ЗА речку "АБАКАН"

- Конкретней - кто это "мы" я да ты да мы с тобой? Список приглашённых на банкет хоть наклюнулся? Середина июля, а на клубном матьевоити сайте про конец августа - тишь да гладь.
, так что свистни, как организуешь
- Ты ТОЧНО хочешь, чтобы я свиснул? Слышал хоть раз, как я свищу? Следи за собой. Будь осторожен.
Организация, тонкое место
- Тонкое место - коммерция, а не организация. Организация - дело (а не место) творческое, временнозатратное, хлопотное и в нашем случае - альтруистское. Что - не так?
тут Андрейка обо всем позаботиться, а там...
тебе пас передаю с вертолетом договариваться и егерями.

- Сплав - это Лёша не Шамлодж. Главно - в кучу собраться, а там, как Бурхану угодим, так и сложится. Если у тебя другое к этому отношение - могу и СВИСНУТЬ.
dimamayski
Moderator
graphgraph

Народ "в кучку" давным давно собран - это уже не главное Если, конечно, ты о себе не в множественном числе сказал
Вчера вернулись с островов, привет тебе от всех С Артуром общался по августу, он тоже склоняется к прошлогоднему варианту, т.к. НЕ ЗНАЕТ как организовать заброску на Абакан

Может у тебя есть конкретная инфа которую мы не знаем - выкладывай, а рассуждать и я умею.
Алексей
Administrator
graph
So Others May Live

ВверхСтр: 123
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.