Горнолыжные туры, горнолыжный отдых, горнолыжные курорты франции, отзывы о горнолыжных турах, горнолыжные курорты италии -
+7(923)414-44-20
Здравствуйте, Гость

Как выбрать правильные лыжи?!
(1 просматривают) (1) гость
Общие вопросы по поездке
ВнизСтр: 12345678
ТОПИК: Как выбрать правильные лыжи?!
Re:Как выбрать правильные лыжи?! 8 год, 8 мес. назад Репутация: 5
Дима, привет тебе в жаркую Москву из заснеженного Красноярска! Своё отношение к этому имени KÄSTLE я уже выражал и могу подтвердить. Чистых лыж для GS у них нет, но то что есть в этой геометрии советую попробовать. Если у вас есть тестовые лыжи, как у нас в Красноярске, ты сам сможешь поделиться своими ощущениями. А моя последняя любовь -LX82!!!
Для разнообразных условий Шерегеша просто идеальный выбор! Плюс суперлегкий вес без потери торсионной жесткости. (Облегченный сэндвич внутри кэпа)
Александр Игольников
Junior Boarder
Посты: 36
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены

Re:Как выбрать правильные лыжи?! 8 год, 8 мес. назад Репутация: 3
Большое спасибо за поздравленья и совет! Я сегодня лыжки погнул, погладил блин реально кайфовые и при этом на удивление лёгкие. Наверняка не удержусь И короче - купил себе на день рожденья кайфовый костюм фениксовский у них, для выставки отшитый с дикой какой- то скидкой. Если б жары не было - влез бы в него и не вылазил бы до зимы Горнолыжник - что та блондинка - новой шмотке радуется да ещё и хвастается - стыдобищща
dimamayski
Moderator
Посты: 88
graphgraph

Re:Как выбрать правильные лыжи?! 8 год, 8 мес. назад  
Спасибо, ребята. Под шумок подсмотрела у вас про лыжи, заехала в Альпиндустрию на Сайкина (она же - Велозаводская)и отложила себе LX82!! Завтра куплю и - вперед! Даешь март в Лезуше! Опробую в ближайшее время в Снежкоме.
kowka L

Re:Как выбрать правильные лыжи?! 8 год, 8 мес. назад  
Леш, а аватарки НЕТ
kowka L

Re:Как выбрать правильные лыжи?! 8 год, 8 мес. назад Репутация: 5
Привет, Лена! Поздравляю с обновкой! Пока одни собираются, другие - делают

Аватарки нет, т.к. ты не авторизовалась (логин+пароль). Проверить так: кто авторизован, можно, кликнуть на аватар и зайти в профиль. Кто не авторизован - этого сделать не получиться. В твоем профиле последняя авторизация 4 апреля.

Успехов!!!
Алексей
Administrator
Посты: 194
graph
So Others May Live

Re:Как выбрать правильные лыжи?! 8 год, 8 мес. назад Репутация: 3
Ага, спасибо, Лешик, за ликбез для тупых.
Лена
Fresh Boarder
Посты: 16
graphgraph

ВверхСтр: 12345678
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.