Горнолыжные туры, горнолыжный отдых, горнолыжные курорты франции, отзывы о горнолыжных турах, горнолыжные курорты италии -
+7(923)414-44-20
Здравствуйте, Гость

Как выбрать правильные лыжи?!
(1 просматривают) (1) гость
Общие вопросы по поездке
ВнизСтр: 12345678
ТОПИК: Как выбрать правильные лыжи?!
Re:Как выбрать правильные лыжи?! 8 год, 5 мес. назад Репутация: 3
Алексей пишет:
[quote]Привет, Лена! Поздравляю с обновкой! Пока одни собираются, другие - делают

Вот же ты, Сид ... промолчу Только ляпнешь тут про что хорошенькое - сразу чайки маскофские налетают блин. Хорошо хоть - наши А мои меня дождутся - Лена же не максимальную длину заберёт, так что, Лёха, можешь не хихикать
PS вчера на суши-вечеринке посвящённой моей днюхе Женечка Цветков вручил мне наконец-то фильм про Сисим - как же приятно было вновь попасть под тёплую волну памятных состояний, глядя на ваши родные лица и слыша ваши голоса и песни! Скучаю очень!!!
dimamayski
Moderator
Посты: 88
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены

Re:Как выбрать правильные лыжи?! 8 год, 5 мес. назад Репутация: 5
Есть хорошие новости про Сисим!!!
Смотри в одноименной теме!

PS Джону огромный привет!!!!!!
Алексей
Administrator
Посты: 194
graph
Редактирование: 06/07/2011 20:48 Кто - admin.
So Others May Live

Дима, я крысятничать не собиралась - сообразила про ростовку. Мои - для девочек 172. Дай Бог, на горе встретятся Кастелы с Сайкина
Лена
Fresh Boarder
Посты: 16
graphgraph

Лена! Вам привет от милеёшего Всеволода с Альпухи на Сайкина))) он там для Ваших Кастлей липучки заготовил, отдать хочет, а телефончика нету))), а тут я такой сегодня налетел-наехал, пару гигантских спортаналогов купил и вымутил у него такие же (из его заначки). Так что у меня теперь тоже в комнате стоят KÄSTLE 184см 118/70/100 R18))) Круче нас - только Монтебьянко!
dimamayski
Moderator
graphgraph

Супер! Спасибо, Дима, за инфу.Заеду на днях. И - с супер-покупкой. я свои тоже в угол пока не загнала - любуюсь! Кстати, Дима, у меня есть купоны (3) в Снежком на акцию до 20 июля: 5 часов за 700 руб (по выхам) или 2 за 350 (в любой день)- оплата в кассе Снежкома по предъявлению купона. если интересно - можно пересечься и отдам
Лена
Fresh Boarder
Посты: 16
graphgraph

Не акцентируясь на содержании интригующего текста - ну давай по крайним 4 словам - я готов и с интересом +7 903 200 93 60 +7 96 5208 5208 лучше вместе в будни вжечь)))
dimamayski
Moderator
graphgraph

ВверхСтр: 12345678
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.