Горнолыжные туры, горнолыжный отдых, горнолыжные курорты франции, отзывы о горнолыжных турах, горнолыжные курорты италии -
+7(923)414-44-20
Здравствуйте, Гость

Как управлять тренировкой.
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12345678...11
ТОПИК: Как управлять тренировкой.
*
Re:Как управлять тренировкой. 7 год, 9 мес. назад Репутация: 0
Александр Игольников пишет:
Если Вас устроит, я могу отправить рабочий (недоредактированный) вариант книги "В форме за 100 дней".
Не могли бы Вы сообщить, откуда у Вас изначально появилась информация об этой методике?

Да было бы круто, любой вариант подойдет.

Информация у меня появилась от Максима Петрова (он тренер по доске в московском Канте).

Спасибо!
Евгений
Fresh Boarder
Посты: 2
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены

Re:Как управлять тренировкой. 7 год, 4 мес. назад Репутация: 5
Дорогие друзья,я рад сообщить вам, что в разделе "ПРОЕКТЫ" опубликована новая Глава 2 книги "Тренировочная программа Хермана Майера"
Эта "библия горнолыжников", давно уже ставшая бестселлером за рубежом, к сожалению не переведена на русский язык.

Саша Игольников лично знаком с автором книги, взялся за ее перевод и, благодаря ему, мы теперь вместе сможем открыть для себя секреты тренировок знаменитого Хермана Майера!

Спасибо Саша!!! Ждем следующих глав!
Алексей
Administrator
Посты: 194
graph
So Others May Live

Re:Как управлять тренировкой. 7 год, 1 Месяц назад  
Александр, здравствуйте. А каким образом можно получить ваш перевод этой книги. Пусть даже в черновом варианте?
С уважением, Альберт
Альберт

Re:Как управлять тренировкой. 7 год, 1 Месяц назад Репутация: 5
Добрый день, Альберт!
Рады видеть среди нас новых людей! Было бы приятно знать человека, думающего в одном направлении с тобой.
Если речь идет о "Тренировочной программе Хермана Майера", то она в работе и готовая часть опубликована здесь на сайте. Более полный перевод "В форме за 100 дней" могу выслать на личную почту.
Александр Игольников
Junior Boarder
Посты: 36
graphgraph

Добрый день!

А можно и мне в почту кинуть "100дней"?

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Заранее спасиб!
Андрей

Александр, рад познакомится. Я из Калининграда. На горных лыжах катаюсь несколько лет, пока в общем-то все еще учусь. Так как Австрия к нам ближе всего, с семьей ездим обычно туда, хотя были и в Шамони и в Червинии/Цермате. Мне 42 года. Для поддержки формы в межсезонье пробую наиболее эффективные методики, т.к. с одной стороны надо учитывать возраст, а с другой, как и у всех, мало свободного времени. Занимаюсь фитнесом довольно регулярно лет 20 уже. Меня интересует перевод книги "В форме за сто дней". Мне можно писать на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Главы из книги "Тренировочная программа Хермана Майера" прочитал. Большое спасибо, книга очень интересная, с удовольствием почитаю следующие главы.
Альберт

ВверхСтр: 12345678...11
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.