Горнолыжные туры, горнолыжный отдых, горнолыжные курорты франции, отзывы о горнолыжных турах, горнолыжные курорты италии -
+7(923)414-44-20
Здравствуйте, Гость

Как управлять тренировкой.
(1 просматривают) (1) гость
ВнизСтр: 12345678...11
ТОПИК: Как управлять тренировкой.
*
Re:Как управлять тренировкой. 6 год, 10 мес. назад Репутация: 5
Всем привет!
Занимаюсь уже больше года по данной методике.
По итогу года работоспособность возросла почти вдвое
Из последних результатов:
3-е место в открытом чемпионате города по большому теннису (начал заниматься в 2004г).В прошлом году здоровья хватало на первые 30 - 40 мин в хорошем темпе, затем сдувался

Сейчас плыву в кроле 1000м за 14-16мин. с пульсом 100. Год назад начинал с 25 метров(пульс возрастал), 1000м получалось за 27мин с пульсом 100.

При этом есть приятный побочный эффект - снес 7кг без всяких диет и усилий.
Есть еще несколько "побочных" результатов напрямую не имеющих отношения к спорту. Как-то незаметно из рациона питания исчезли жирные и вредные продукты, особенно на ночь, алкоголь. Требуется меньше времени для того, чтобы выспаться. Последнее для меня крайне важно, т.к. ложусь поздно - сова

По этой теме читайте статью.

Желаю всем умеренных тренировок!

Будьте в форме!!!
Алексей
Administrator
Посты: 194
graph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Редактирование: 27/08/2011 09:05 Кто - admin.
Сообщения для Гостей запрещены
So Others May Live

Re:Как управлять тренировкой. 6 год, 10 мес. назад Репутация: 5
Рад приветствовать единомышленников!
Пишу, чтобы сообщить о принятом решении.
В связи с большим числом обращений книга "В форме за 100 дней" со следующей недели начинает публиковаться на данном сайте.

Надеюсь, что данная информация поможет всем правильно понять суть своего организма.
Правильная тренировка имеет целью не заставить отдельные мышечные волокна привыкнуть к нагрузке, а повысить эффективность обменных энергетических процессов, протекающих в каждой мышечной клетке и в организме вцелом. Это и будет оздоравливающим влиянием спорта.

Хайнрих Бергмюллер идеально, на мой взгляд, выложил технологию достижения спортивных целей. Желаю удачи в собственных экспериментах! Если что-то не получится, обращайтесь!
Есть возможность получить помощь в обследовании и программу от Хайнриха в Вене!
Александр Игольников
Junior Boarder
Посты: 36
graphgraph

Re:Как управлять тренировкой. 6 год, 10 мес. назад  
Спасиб! Приятная новость. Будем ждать.
Андрей

Re:Как управлять тренировкой. 6 год, 9 мес. назад Репутация: 5
Опубликованы упражнения на равновесие и координацию, а так же силовые упражнения из книги Хайнриха Бергмюллера "Тренировочная программа Хермана Майера"
Можно смотреть здесь: Упражнения

Успешных тренировок!
Алексей
Administrator
graph
So Others May Live

Re:Как управлять тренировкой. 6 год, 9 мес. назад Репутация: 0
Всем добрый день!
С интересом прочитала статьи на сайте, посвященные управлению тренировкой. Слышала и раньше о методе Бергмюллера. Это очень важно и интересно. Основные вопросы, у меня, пожалуй, к тем, кто уже использует этот метод тренировок.
Насколько я поняла, основой метода является тестирование. Где его можно пройти, кроме как в Австрийском Олимпийском центре? Кроме того, как я поняла, тестирование должно быть регулярным. Это опять вызывает вопрос о доступности. Есть ли какие-нибудь критерии, процедура тестирования, по которым можно поставить эту задачу специалистам подобных центров в России?
Инна
Fresh Boarder
Посты: 3
graphgraph
Редактирование: 02/09/2011 22:43 Кто - Puzzled.

Re:Как управлять тренировкой. 6 год, 9 мес. назад Репутация: 5
Приветствую, Инна!
Благодарю за интерес к нашим публикациям!
Вы абсолютно правы, прежде чем составлять тренировочный план нужно провести ступенчатый лактат-тест и выявить ваши текущие значения аэробного, анаэробного порогов, т.е. границы зон компенсации и стабилизации.
Я и мои знакомые, кто занимается по данной методике, ездим промеряться к Александру Игольникову в Красноярск.Последние три года он занимается измерениями и разработкой программ не только для спортсменов любителей, но и с действующими чемпионами. Если приплюсовать сюда регулярные встречи и консультации с автором методики Хайнрихом Бергмюллером, то...., как я уже говорил ранее - мне просто ПОВЕЗЛО !
К сожалению ни в Томске ни в Новосибирске возможности провести эти измерения пока нет (а Вы откуда?). Но ведь все только начинается и есть далеко идущие планы.
Испытав однажды на себе и убедившись, что - РАБОТАЕТ, возникло желание собрать единомышленников и поделиться опытом. В принципе этим мы сейчас и занимаемся

Предлагаю Александру ответить на ваш пост.
Алексей
Administrator
graph
So Others May Live

ВверхСтр: 12345678...11
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.